Händler

Hier gibt´s Single Cask Collection Produkte
Premium Händler

Weinturm Linz: www.weinturm.at
Vinothek St. Stephan Wien: www.vinothek1.at
Stefan Wörgötter – Whiskymuseum Jenbach / Tirol 
whisky@isw.co.at (Hompage under construction) Verkostungen nach Vereinbarung
Whiskymuseum Steyregg: www.whiskymuseum.at/

Händler

Scotch Corner: https://www.scotch-corner.eu/
Getränkemarkt: www.killis.at
Whiskypurbach: www.whisky-purbach.at
L&P Whiskyconsultants: www.whisky-consultants.at
Grillamt: www.grillamt.com
„G“ – Genuss am Gaumen: www.genussamgaumen.at

Gastronomie

Arkadenhof Linz: www.arkadenhoflinz.at
Bar Neuf, Linz: www.barneuf.com
Bärenstube, Linz: www.linz-hotel.at
Frau Dietrich, Linz: www.frau-dietrich.at
Hangar 7, Salzburg: www.hangar-7.com
In´s Haas, Wels: www.inshaas.at
Kussmaul, Wien: www.kussmaul.at
Löwenkeller, Wels: www.loewenkeller.at
Pianino, Linz: www.pianino.at
Zur Linde, Steinerkirchen: www.gasthaus-zurlinde.at

Freunde

Rettl: www.rettl.at
Uisce Beatha Whiskyclub: www.uisce-beatha.de
Munich Spirits: www.munich-spirits.de
Slowdrink: www.slowdrink.de

Deutschland

Generalimport für Deutschland:

SCOTCH CORNER, Baldinger Str. 8, 86720 Nördlingen

https://www.scotch-corner.eu

Kontaktieren Sie uns

et|icon_house|

Adresse

Fernreither Straße 12

4600 Wels

et|icon_mail|

Newsletter

et|icon_house|

Adresse

Fernreither Straße 12

4600 Wels

et|icon_mail|

Newsletter